Links in Evidenza


Nuotomeet



Sito FederNuoto



Sito Fin Umbria


Swimming Channel


Pagina Facebook


Sito Polisport

Online

Abbiamo 44 ospiti e 0 iscritti in linea.

Non siete registrati?
Potete farlo con un click qui.

Login

 



 


Registrazione

Recupero pwd smarrita.

Storico News

Lunedý, Novembre 13
·Qualificazione Regionale gare 12 novembre (0)
Mercoledý, Novembre 08
·Gare Qualificazione Regionale domenica 12 novembre (0)
Venerdý, Ottobre 13
·Regolamenti Manifestazioni Regionali 2017/2018 (0)
·Calendario Regionale 2017/2018 (0)
Lunedý, Ottobre 02
·Stagione Agonistica 2017/2018 (0)
Sabato, Settembre 09
·Stagione Agonistica 2017/2018 (0)
Venerdý, Settembre 01
·Pranzo inizio stagione (0)
Mercoledý, Agosto 23
·Pranzo Inizio Stagione (0)
Martedý, Agosto 01
·Campionati Italiani Estivi di Categoria (0)
Lunedý, Luglio 31
·Campionati Italiani Giovanili Estivi (0)
 Articoli pi¨ vecchi

spacer.gif
spacer.gif   Gli Atleti 2015/2016
Inviato da : admin di Venerdý, 22 Aprile 2005 - 01:25 AM
  spacer.gif
 
SocietÓ
Esordienti B
BACCHI LORENZO 07 EB
BALOCCHI GIORGIA 08 EB
BAMBINI CRISTIAN 08 EB
BELBRAHIR MOAADH 07 EB
CAVARGINI GIACOMO 07 EB
CECCARELLI SOFIA 09 EB
FIORUCCI SERENA 08 EB
GIAMBI ALESSIA 08 EB
GRAMMA SERGIO 07 EB
KRESHPA BEXHET 08 EB
MANCINI MATILDE 09 EB
MARINELLI DIEGO 07 EB
MARIOTTI LINDA 09 EB
MONALDI CHRISTIAN 07 EB
MORI GABRIELE 07 EB
PARIGI ELEONORA 09 EB
RATOI ALESSANDRO ROBERT 07 EB
RENZINI DAVIDE 08 EB
TANCREDI VERONICA 08 EB

Esordienti A
ANGELI GEMMA 07 EA
BIANCONI ANITA 06 EA
BRUNI MARCO 05 EA
CARDINALI LEONARDO 06 EA
CECCHINI MELISSA 07 EA
CHIPER ANTONIO CRISTIAN 05 EA
CONTI EDOARDO 05 EA
CONTI MATILDE 07 EA
CUNEO BIANCA 06 EA
DE SANTIS GIADA 07 EA
GIUNTI DAMIANO 05 EA
GUTANU DINU 05 EA
MANCINI RICCARDO 05 EA
MERCATI DAVIDE 05 EA
MERCATI MATTEO 05 EA
ONILA NICOLAS 05 EA
RENZINI ANNA 06 EA
RUBIU MARTINA 06 EA
TRAVERSINI NICOLA 05 EA

Ragazzi
AOUKAILI ZAKARIA 02 R
ARCALENI ARIANNA 05 R
ARMATI CAMILLA 04 R
BERRETTONI LEONARDO 02 R
BRAZZINI ASIA 05 R
FALUOMI ANITA 05 R
GUERRINI MARCO 04 R
GUIDUCCI DANIELE 02 R
LOSCHI ALESSANDRO 02 R
MARIOTTI DAMIANO 03 R
MAZZI ANDREA 04 R
MORVIDONI FRANCESCA 04 R
MOUDABER ISLAM 02 R
PIERINI ANDREA 02 R
RADICCHI MICHELE 03 R
SONAGLIA MIRIAM 04 R
ZANGANELLI DENNIS 02 R

Junior
BACCHI LUCA 01 J
BACCHI NICOLA 00 J
CERBELLA ASIA 03 J
GENTILI NICOLA 00 J
GIORNELLI IRENE 02 J
MANCINI FLAVIA 02 J
MASSETTI MATTIA 01 J
MORELLI NICOLA 00 J

Cadetti
CAVARGINI CAMILLA 00 C
COLOCCI ANNA NICOLE 01 C
GIOVAGNINI FILIPPO 99 C
MASTRANGELI ELISA 01 C
MAZZI AURORA 01 C
MORINI ALICE 01 C
ZANELLI LETIZIA 01 C

Senior
BETTARELLI NICO 93 S
BITI MICHELE 95 S
BUCO ANDREA 97 S
CRISTINI LISA 94 S
GIOLIVI SARA 95 S
GIUNTI LEONARDO 97 S
LOCCHI MELISSA 95 S
MASCIARRI MICHELE 95 S
MASSETTI MARTINA 99 S
PERUGINI LEONARDO 95 S
PIERINI SARA 93 S
ULIVI NICOLAS 97 S

Segnala l'articolo  Vers. stampa

 
spacer.gif
spacer.gif spacer.gif spacer.gif spacer.gif